// B-Jugend Ligaspielplan

IG Maurer bmHWindisch ImmobilienWindisch Immobilien

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 13:00

TV Großwallstadt Junioren

TSV Rothenburg

25:17

15.09.2018 16:00

TV 77 Lauf

TSV Niederraunau

16:23

15.09.2018 16:30

SG DJK Rimpar

HT München

25:22

16.09.2018 13:30

HSC 2000 Coburg

HSG Gröbenzell-Olching

28:23

16.09.2018 16:30

TSV Allach 09

HC Erlangen

22:23

22.09.2018 13:00

HT München

HSC 2000 Coburg

29:24

22.09.2018 16:15

TSV Allach 09

SG DJK Rimpar

25:29

23.09.2018 15:00

TSV Niederraunau

TV Großwallstadt Junioren

24:23

23.09.2018 15:00

HC Erlangen

TSV Rothenburg

36:20

23.09.2018 16:00

HSG Gröbenzell-Olching

TV 77 Lauf

27:27

29.09.2018 15:30

SG DJK Rimpar

HC Erlangen

23:22

29.09.2018 16:00

HSC 2000 Coburg

TSV Allach 09

36:21

29.09.2018 17:30

TSV Rothenburg

TSV Niederraunau

26:29

30.09.2018 14:00

TV Großwallstadt Junioren

HSG Gröbenzell-Olching

24:25

30.09.2018 15:00

TV 77 Lauf

HT München

27:30

07.10.2018 13:00

HC Erlangen

TSV Niederraunau

29:23

07.10.2018 14:00

HT München

TV Großwallstadt Junioren

19:21

07.10.2018 14:30

HSG Gröbenzell-Olching

TSV Rothenburg

27:26

07.10.2018 15:00

SG DJK Rimpar

HSC 2000 Coburg

17:23

07.10.2018 16:00

TSV Allach 09

TV 77 Lauf

30:15

13.10.2018 17:00

TSV Niederraunau

HSG Gröbenzell-Olching

31:24

13.10.2018 17:30

HSC 2000 Coburg

HC Erlangen

19:20

14.10.2018 13:30

TV Großwallstadt Junioren

TSV Allach 09

27:20

14.10.2018 14:00

TV 77 Lauf

SG DJK Rimpar

24:25

14.10.2018 14:30

TSV Rothenburg

HT München

31:28

21.10.2018 13:00

HC Erlangen

HSG Gröbenzell-Olching

29:15

21.10.2018 14:00

HSC 2000 Coburg

TV 77 Lauf

21:19

21.10.2018 16:30

TSV Allach 09

TSV Rothenburg

30:20

27.10.2018 16:30

TV Großwallstadt Junioren

HSC 2000 Coburg

15:19

27.10.2018 17:00

TSV Rothenburg

SG DJK Rimpar

28:29

28.10.2018 14:00

TV 77 Lauf

HC Erlangen

15:21

28.10.2018 15:00

TSV Niederraunau

TSV Allach 09

33:17

28.10.2018 16:00

HSG Gröbenzell-Olching

HT München

24:25

10.11.2018 16:00

HSC 2000 Coburg

TSV Rothenburg

28:25

11.11.2018 12:00

SG DJK Rimpar

TSV Niederraunau

27:22

11.11.2018 13:00

HC Erlangen

HT München

22:20

11.11.2018 14:30

TV 77 Lauf

TV Großwallstadt Junioren

16:21

11.11.2018 14:45

TSV Allach 09

HSG Gröbenzell-Olching

32:22

24.11.2018 16:00

TV Großwallstadt Junioren

HC Erlangen

18:25

25.11.2018 13:15

HT München

TSV Allach 09

23:21

25.11.2018 14:00

HSG Gröbenzell-Olching

SG DJK Rimpar

22:33

25.11.2018 14:30

TSV Niederraunau

HSC 2000 Coburg

22:24

25.11.2018 15:30

TSV Rothenburg

TV 77 Lauf

27:19

01.12.2018 13:15

HSG Gröbenzell-Olching

HSC 2000 Coburg

21:24

01.12.2018 15:30

HC Erlangen

TSV Allach 09

30:15

01.12.2018 17:00

TSV Niederraunau

TV 77 Lauf

35:21

01.12.2018 17:15

TSV Rothenburg

TV Großwallstadt Junioren

21:24

02.12.2018 12:45

HT München

SG DJK Rimpar

29:37

09.12.2018 11:15

HT München

TSV Niederraunau

16:24

09.12.2018 14:15

SG DJK Rimpar

TV Großwallstadt Junioren

14:24

26.01.2019 16:00

HSC 2000 Coburg

HT München

32:23

27.01.2019 12:00

TV Großwallstadt Junioren

TSV Niederraunau

22:29

27.01.2019 12:45

SG DJK Rimpar

TSV Allach 09

26:24

27.01.2019 15:00

TV 77 Lauf

HSG Gröbenzell-Olching

28:22

27.01.2019 15:30

TSV Rothenburg

HC Erlangen

18:23

02.02.2019 15:00

TSV Niederraunau

TSV Rothenburg

29:18

02.02.2019 17:15

HSG Gröbenzell-Olching

TV Großwallstadt Junioren

28:26

03.02.2019 13:00

HC Erlangen

SG DJK Rimpar

22:19

03.02.2019 14:45

TSV Allach 09

HSC 2000 Coburg

15:32

03.02.2019 16:00

HT München

TV 77 Lauf

27:21

16.02.2019 14:00

TV Großwallstadt Junioren

HT München

21:28

16.02.2019 17:30

TSV Rothenburg

HSG Gröbenzell-Olching

25:31

17.02.2019 14:00

HSC 2000 Coburg

SG DJK Rimpar

29:19

17.02.2019 14:00

TV 77 Lauf

TSV Allach 09

25:28

17.02.2019 14:30

TSV Niederraunau

HC Erlangen

17:20

24.02.2019 12:30

HT München

TSV Rothenburg

28:21

24.02.2019 12:45

TSV Allach 09

TV Großwallstadt Junioren

23:23

24.02.2019 13:00

HC Erlangen

HSC 2000 Coburg

19:21

24.02.2019 13:00

SG DJK Rimpar

TV 77 Lauf

16:13

24.02.2019 14:30

HSG Gröbenzell-Olching

TSV Niederraunau

31:35

02.03.2019 12:00

TV 77 Lauf

HSC 2000 Coburg

15:26

02.03.2019 15:30

TV Großwallstadt Junioren

SG DJK Rimpar

22:16

02.03.2019 16:00

TSV Rothenburg

TSV Allach 09

20:27

03.03.2019 14:00

HSG Gröbenzell-Olching

HC Erlangen

28:35

03.03.2019 14:00

TSV Niederraunau

HT München

24:35

16.03.2019 14:00

SG DJK Rimpar

TSV Rothenburg

30:23

16.03.2019 16:00

HSC 2000 Coburg

TV Großwallstadt Junioren

22:17

16.03.2019 16:15

HT München

HSG Gröbenzell-Olching

38:30

17.03.2019 13:15

TSV Allach 09

TSV Niederraunau

26:29

17.03.2019 15:00

HC Erlangen

TV 77 Lauf

26:21

23.03.2019 16:00

TV Großwallstadt Junioren

TV 77 Lauf

30:24

24.03.2019 12:30

HT München

HC Erlangen

24:29

24.03.2019 14:30

TSV Niederraunau

SG DJK Rimpar

23:28

24.03.2019 16:00

HSG Gröbenzell-Olching

TSV Allach 09

27:25

24.03.2019 16:00

TSV Rothenburg

HSC 2000 Coburg

18:26

30.03.2019 13:45

HC Erlangen

TV Großwallstadt Junioren

25:17

31.03.2019 12:00

TV 77 Lauf

TSV Rothenburg

24:20

31.03.2019 13:00

TSV Allach 09

HT München

27:31

31.03.2019 13:30

HSC 2000 Coburg

TSV Niederraunau

35:24

31.03.2019 14:00

SG DJK Rimpar

HSG Gröbenzell-Olching

31:26

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

31.03.2019 14:00

SG DJK Rimpar

31

HSG Gröbenzell-Olching

26

Tabelle

1. HSC 2000 Coburg

32:4

2. HC Erlangen

32:4

3. SG DJK Rimpar

26:10

4. TSV Niederraunau

22:14

5. HT München

20:16

6. TV Großwallstadt J.

17:19

7. TSV Allach 09

11:25

8. HSG Gröbenzell-Olc.

11:25

9. TV 77 Lauf

5:31

10. TSV Rothenburg

4:32

So spielt die Liga

30.03.2019 13:45

HC Erlangen

25

TV Großwallstadt Junioren

17

31.03.2019 12:00

TV 77 Lauf

24

TSV Rothenburg

20

31.03.2019 13:00

TSV Allach 09

27

HT München

31

31.03.2019 13:30

HSC 2000 Coburg

35

TSV Niederraunau

24

31.03.2019 14:00

SG DJK Rimpar

31

HSG Gröbenzell-Olching

26

Trainingszeiten

Dienstag

18:00 - 20:00

Wildmooshalle Gröbenzell

Freitag

18:30 - 20:00

Halle an der Heckenstraße

Jetzt Online: 1

Heute Online: 17

Gestern Online: 99

Diesen Monat: 1357

Letzter Monat: 593

Total: 2784